Металлические двери от производителя


Основной вид деятельности нашего завода – производство металлических дверей под маркой "ЩИТ". Так как мы занимаемся и продажей собственной продукции, то можем оценивать спрос на конкретные модели, что называется, в "режиме реального времени". Это позволяет нам понимать тенденции рынка и своевременно внедрять новые технологии изготовления металлических дверей. Поэтому наши товары всегда актуальны и пользуются спросом.

В своей работе наш завод металлических дверей применяет все возможности обеспечения безопасности, проводим многочисленные испытания как полотен, так и всей конструкции. Специалисты производства Щит вскрыли и уничтожили сотни стальных дверей для того, чтобы та, которая окажется на витрине или в Вашей квартире, была максимально защищена от взлома. А служба контроля качества следит за тем, чтобы технология предельно точно соблюдалась на каждом этапе изготовления. Все это обеспечивает максимально высокое качество нашей продукции, а автоматизированные производственные линии позволяют нам делать ее эффективно и быстро. Мы работаем на рынке уже более 12 лет и являемся одной из наиболее крупных компаний в своей области.

Собственное производство позволяет нам вести гибкую ценовую политику и нередко в рекламных целях мы реализуем продукцию просто по бросовым ценам. Однако стоит понимать, что дешевые стальные двери от производителя - это те же самые высококачественные продукты, что и у дилеров, просто по меньшей цене. Ведь нередко объемы наших партий гораздо больше, чем у любого посредника, что позволяет нам снижать стоимость за счет увеличенного оборота. Такие заказы обычно интересны различным строительным компаниям или их подрядчикам, осуществляющим отделку домов под ключ. Металлические двери от производителя в любом случае являются самым выгодным предложением на рынке, поэтому наши предложения придутся по вкусу дилерам и тем организациям, которые захотят стать официальными партнерами компании или дистрибьюторами продукции марки "Щит".

Мы изготавливаем двери стальные всех степеней защиты, множества различных (как внутренних, так и наружных) вариантов отделки. Модельные ряды нашей продукции достаточно широки для того, что бы подобрать ее под практически любой интерьер. Входные стальные двери от производителя "Щит" удачно впишутся и в любой внешний вид как дома, так и квартиры. Ценовые диапазоны нашей продукции так же учитывают потребности как в бюджетных, так и в дорогих, высококачественных моделях. Существует возможность выполнения и индивидуального заказа - информацию по условиям такого вида работа уточняйте у наших менеджеров. Так же в ассортименте нашей продукции вы можете найти дверную фурнитуру и замки.