Входные двери в Иваново


Региональное представительство в г. Иваново (розница)

Компания «FullХаус»

Адрес: г. Иваново, проспект Текстильщиков, 80А, ТЦ Аксон, 1 этаж, магазин Diford

Телефон: +7 (950) 242-66-69

e-mail: akson@fullxayc.ru

Часы работы:

с 09 до 21 ч ежедневно

Металлические противопожарные, технические и входные двери в Иваново

Производственно-торговая компания "Щит" располагает рядом официальных представительств в России, а так же непрерывно развивающейся и растущей сетью фирменных магазинов. Вы можете приобрести технические, противопожарные и входные двери в Иваново у нашего официального представителя:

  • Магазин ""Diford", находящийся на первом этаже торгового центра "Аксон", по адресу проспект Текстильщиков 80А и получить консультацию по телефону +7 (950) 242-66-69 с 9 до 21 часов вечера ежедневно, без обеда и выходных

Произведенные компанией Щит входные металлические двери обладают сертификатом соответствия требованиям ГОСТ 31173-2016 и полностью отвечают потребностям наших клиентов в надежности, а так же в высочайшем уровне тепло- и взломостойкости. Свежие дизайнерские решения и современное оформление порадуют своей красотой даже самого искушенного покупателя.

Заверенные сертификатами соответствия противопожарные двери нашего производства с пределами огнестойкости EIS-30 и EIS-60 отвечают самым жестким требованиям и критериям оценки безопасности Евразийского экономического союза. Во избежание проникновения холодного и горячего дыма, они оснащены специальными контурами защиты. При необходимости Вы сможете установить дополнительное оборудование - системы "Антипаника" или автоматический порог.

Металлические технические двери, обычно используемые в подъездах и техпомещениях, изготовленные из стали толщиной до 1,2 мм, так же присутствуют в ассортименте ПТК «Щит». Их конструкция с утепленным полотном и возможностью дополнительно утеплить коробку изделия позволяет нам оснащать этот вид дверей разнообразными вариантами остекления (даже с односторонней прозрачностью), фрамугами и дополнительными створками.

Профессиональные консультанты фирменных магазинов "Щит" в Иваново всегда помогут Вам подобрать двери по индивидуальному запросу, а так же произведут необходимый замер и дальнейшие монтажные работы. Вы можете лично оценить наилучший уровень обслуживания в магазинах «Щит» и лично удостовериться в высочайшем качестве и надежности входных дверей нашего производства.

Каталог металлических дверей

Входные двери в Иваново

Входные двери в Иваново.

Противопожарные двери в Иваново

Противопожарные двери в Иваново

Технические двери в Иваново

Технические двери в Иваново