Входные двери в Касимове


Региональное представительство в г. Касимов

Компания «Империя Дверей»

Адрес: Рязанская обл., г. Касимов, Советская ул., 197

Телефон: +7 (962) 395-30-77

Часы работы:

пн-ср 9:00-18:00, чт 8:00-17:00, пт,сб 9:00-18:00, вс 8:00-16:00

Металлические противопожарные, технические и входные двери в Касимове

Производственно-торговая компания "Щит" создает все больше представительств в областях России. Приобрести противопожарные, технические и входные двери нашей компании в городе Касимов Рязанской области Вы можете по адресу:

Компания "Империя дверей" на улице Советской дом 197. Мы работаем по следующему расписанию: с понедельника по среду магазин открыт с 9 утра до 18 вечера, в четверг с 8 утра до 17 вечера, в пятницу и субботу мы будем рады вас видеть с 9 утра до 18 часов вечера, а в воскресение с 8 часов утра до 16 вечера. Дополнительную информацию предоставим по телефону +7 (962) 395-30-77 в рабочее время.

Процесс производства входных металлических дверей "ПТК Щит", учитывающий все требования ГОСТ 31173-2016, имеет соответствующий сертификат "ПСК Союз", который является доказательством превосходства над многочисленными аналогами в России и зарубежье по степени надежности, уровню защиты от взлома, а также теплостойкости изделий. Наша продукция отличается оригинальностью стиля, воплощенного в лаконичном дизайне отделки полотен изделий нашего производства. Таким образом, даже самый искушенный клиент найдет подходящий вариант в нашем модельном ряду, чтобы реализовать нужную стилистику помещения и идеально вписать в интерьер металлическую дверь производства "Щит".

Как для оптового покупателя, так и для застройщика будут особенно интересны технические двери "Щит". Такие изделия как правило используются в подъездах и помещениях технического плана. Благодаря особым технологическим возможностям, наша компания изготавливает двери в однопольном, двупольном и полуторном вариантах исполнения и оснащает их желаемым типом остекления, к примеру с односторонней прозрачностью. В дополнение компания "Щит" имеет возможность изготовления фрамуг и доборов в соответствие с форматом, заданным размерами проема, где будет осуществляться монтаж.

Наша компания имеет клиентские каталоги, в которых противопожарные двери разделены на две категории по пределам огнестойкости 30 и 60 минут EIS-30 и EIS-60 соответственно. При установке данных типов дверей строго учитываются требования пожарной безопасности, соблюдение которых заверено сертификатами, выданными Евразийским экономическим союзом, которые являются наилучшим доказательством надежности и качества. Противопожарные изделия нашего производства имеют несколько контуров уплотнения, которые обеспечивают защиту от холодного и горячего дыма. Каждое изделие по желанию может быть оснащено дополнительным оборудованием - автоматическими порогами, нажимными ручками "Бар", системой "Антипаника".

Мы будем рады видеть Вас в официальном представительстве производственно-торговой компании "Щит" в городе Касимов Рязанской области. Компетентные консультанты нашего магазина легко подберут для Вас подходящее решение, а опытная команда монтажников совершит нужные замеры и произведет монтаж наших дверей с учетом существующих нормативных требований. Чтобы проверить и удостовериться в качестве и надежности металлических дверей компании Щит, обращайтесь по адресу, указанному выше.

Каталог металлических дверей

Входные двери в Касимове

Входные двери в Касимове.

Противопожарные двери в Касимове

Противопожарные двери в Касимове

Технические двери в Касимове

Технические двери в Касимове