Входные двери в Коврове


Фирменные магазины "ПТК Щит"

Официальный магазин ООО "ПТК Щит" в г. Ковров

Адрес: г. Ковров, ул. Строителей, 25, ТЦ Русь, 2 этаж

секция № 11

Телефон: +7 (900)582-39-95

Часы работы:

Понедельник – воскресенье с 10 до 20 ч.


Официальный магазин ООО "ПТК Щит" в г. Ковров

Адрес: г. Ковров, ул. Шмидта, д. 14

Телефон: +7 (49232) 9-69-77

Часы работы:

Понедельник – суббота с 9 до 18 ч.
Воскресенье с 9 до 15 ч.
Обед с 13.30 до 14.00.

Металлические противопожарные, технические и входные двери в Коврове

Производственно-торговая компания "Щит" имеет большую и активно развивающуюся сеть фирменных магазинов и официальных представительств по всей России. Купить технические, противопожарные и входные двери в Коврове можно по нескольким адресам, где находятся наши фирменные магазины:

  • На улице Шмидта, 14 магазин открыт с понедельника по субботу с 9 до 18 часов и в воскресенье с 9 до 15 часов, предусмотрен небольшой обеденный перерыв с 13:30 до 14:00.
  • В торговом центре "Русь", расположенном по адресу улица Строителей, 25, наша секция №11 работает ежедневно с 10 до 20 часов, без обеда и выходных.

Входные металлические двери производства компании Щит отвечают всем требованиям ГОСТ 31173-2016, о чем свидетельствует соответствующий сертификат. Поэтому наши покупатели могут быть полностью уверены в надежности, тепло- и взломостойкости наших изделий, а элегантный внешний вид и свежие дизайнерские решения порадуют даже самых требовательных клиентов.

Наши противопожарные двери с пределами огнестойкости EIS-30 и EIS-60 имеют сертификаты соответствия, выданные Евразийским экономическим союзом и полностью отвечают самым жестким критериям оценки безопасности. Они оснащены несколькими контурами уплотнения для защиты от холодного и горячего дыма, а также имеют возможность установки дополнительного оборудования: системы антипаника и автоматического порога.

Кроме того в ассортименте ПТК "Щит" имеются технические двери, выполненные из металла толщиной до 1,2 мм, с утепленным полотном (опционально - коробкой). Наши технологические возможности позволяют оснащать этот вид дверей практически любыми вариантами остекления, в том числе и с односторонней прозрачностью. Они отлично подойдут для подъездных и технических помещений.

В фирменных магазинах Щит, расположенных в Коврове, вас всегда ждет грамотная консультация специалистов, которые подберут двери, отвечающие вашим требованиям и проведут все работы по замерам и монтажным работам. Приходите и лично убедитесь в высочайшем качестве сервиса, надежности и долговечности входных дверей "Щит".

Каталог металлических дверей

Входные двери в Коврове

Входные двери в Коврове

Противопожарные двери в Коврове

Противопожарные двери в Коврове

Технические двери в Коврове

Технические двери в Коврове