Входные двери в Вязниках


Региональное представительство в г. Вязники

Магазин "Мастер-Строй"

Адрес: г. Вязники, ул. Советская 90/2


Телефон: +7 915 750 49 29

Часы работы:

с 8:30 до 18 ч в будни

с 8:30 до 14 ч в выходные

Металлические противопожарные, технические и входные двери в Вязниках

Компания ПТК "Щит" активно развивает сеть официальных магазинов во многих областях России. Вы можете купить противопожарные, технические и входные двери в Вязниках в нашем региональном представительстве по адресу:

  • Улица Советская, 90/2, магазин "Мастер-строй" работает в будние дни с 8:30 до 18 часов, а в выходные с 8:30 до 14 часов. Всю необходимую информацию можно получить, позвонив по телефону +7-915-750-49-29

Входные металлические двери производятся компанией Щит в соответствии со всеми требованиями ГОСТ 31173-2016, о чем свидетельствует сертификат выданный Системой добровольной сертификации "ПСК Союз". Что подтверждает надежность, взломо- и теплостойкости наших изделий. Отдельно нужно отметить привлекательный внешний вид и интересные решения, применяемые для отделки входных дверей Щит, они подойдут для интерьеров, выполненных в самых разнообразных стилях и придутся по вкусу даже самым требовательным клиентам.

Производственно-торговая компания "Щит" имеет в своей линейке товаров противопожарные двери, разделенные на две подгруппы EIS-30 и EIS-60, с пределами огнестойкости 30 и 60 минут соответственно. Установка этих модификаций дверей, обычно, продиктована требованиями пожарной безопасности. Они оснащены несколькими контурами уплотнения для защиты от холодного и горячего дыма и имеют возможность установки различного дополнительного оборудования, таких как автоматические пороги и системы "Антипаника". Соответствие стандартам пожаробезопасности этой продукции подтверждено наличием сертификатов, выданных Евразийским экономическим союзом, что позволяет говорить о высочайшем качестве и соблюдении всех критериев оценки безопасности.

Кроме того в нашем каталоге Вы найдете технические двери, изготовленные из стали толщиной до 1,2 мм. Утепление полотна минеральной плитой PAROC eXtra 30кг/м.куб и опциональное утепление коробки послужит дополнительной защитой от промерзания, а возможность исполнения этих изделий в однопольном, двупольном или полуторном вариантах, их комплектации фрамугами и практически любыми вариантами остекления позволят решит любые задачи по оформлению подъездных или технических помещений.

В региональном представительстве ПТК "Щит" магазине "Мастер-строй" подобран высококвалифицированный персонал, состоящий из опытных консультантов и монтажников, способных ответить на любые вопросы о нашей продукции, подобрать решение, подходящее именно Вам и выполнить все необходимые работы по замерам и монтажу дверей на объекте. Закажите входные двери от производителя компании "Щит" в магазине "Мастер-строй" и лично убедитесь в высочайшем уровне сервиса, их долговечности и надежности.

Каталог металлических дверей

Входные двери в Вязниках

Входные двери в Вязниках.

Противопожарные двери в Вязниках

Противопожарные двери в Вязниках

Технические двери в Вязниках

Технические двери в Вязниках