Входные двери в Вознесенском


Региональное представительство в пгт Вознесенское Нижегородской области

Официальный магазин ООО "ПТК Щит" в Вознесенском

Адрес: поселок городского типа Вознесенское, ул. Ленина, д. 6

Телефон: 8 (83178) 6-2626

моб.(офис) 8(915)-4444-050

Часы работы: будни 9:00-18:00

Металлические противопожарные, технические и входные двери в Вознесенском Нижегородской области

Официальные магазины активно развивающейся торговой сети компании "Щит" можно найти во многих регионах России. Например, купить металлические технические, противопожарные и входные двери в Вознесенском Нижегородской области можно в региональном представительстве, находящемся по адресу:

Улица Ленина, 6, работающем в будние дни с 9 утра до 6 вечера без перерыва на обед. Дополнительную информацию о нашей продукции Вам предоставят по телефонам +7 (83178) 6-26-26 и +7 (915) 444-40-50

Входные металлические двери производственно-торговой компании "Щит" выпускаются в строгом соответствии требованиям ГОСТ 31173-2016, что подтверждено наличием сертификата, выданного системой добровольной сертификации "ПСК Союз", на каждую единицу нашей продукции. Этот факт позволяет с уверенностью утверждать, что наши изделия по надежности, тепло- и взломостойкости превосходят многие отечественные и зарубежные аналоги. Кроме того нужно отметить неординарный внешний вид и яркие дизайнерские решения, применяемые для отделки полотен входных дверей производства компании Щит. Это позволит гармонично вписать их в интерьеры, выполненные в самых разнообразных стилях. Наши решения удовлетворят самый изысканный вкус и понравятся даже очень требовательным покупателям.

Противопожарные двери, представленные в каталогах ПТК "Щит", разделены на две группы EIS-30 и EIS-60 по их пределам огнестойкости в 30 и 60 минут соответственно. Их установку на объекте, обычно, диктуют требования пожарной безопасности, поэтому наши противопожарные двери имеют сертификаты, выданные Евразийским экономическим союзом, что подтверждает их надежность и соответствие всем необходимым требованиям к ним. Они в обязательном порядке оснащаются несколькими контурами уплотнения для защиты от холодного и горячего дыма, а также имеют возможность установки дополнительного оборудования, свойственного противопожарным дверям, таким как нажимные ручки "бар", системы "Антипаника" и автоматические пороги.

Кроме этого застройщикам и оптовым покупателям стоит обратить свое внимание на технические двери производства компании "Щит". Они изготовлены из прокатной стали толщиной до 1,2 мм и имеют утепление полотна, а опционально и коробки, минеральной плитой PAROC eXtra 30кг/м.куб, служащее дополнительной защитой от промерзания. Стоит отметить также, что благодаря технологическим возможностям нашего производства, мы можем изготовить данный вид дверей в однопольном, двупольном или полуторном исполнении, а также оснастить их фрамугами и практически любыми вариантами остекления, в том числе с односторонней прозрачностью, что позволяет использовать эти двери для решения любых задач по оформлению технических и подъездных помещений.

В региональном представительстве производственно-торговой компании "Щит" в поселке городского типа Вознесенское Нижегородской области подобрана прекрасная команда состоящая из грамотных продавцов-консультантов и квалифицированных монтажников, которые не только идеально подберут решения, отвечающие именно вашим требованиям, но и окажут все необходимые услуги по доставке нашей продукции на Ваш объект и смонтируют наши двери в соответствие со всеми нормативами. Приходите и лично убедитесь в высочайшем качестве сервиса, долговечности и надежности металлических дверей производства ПТК "Щит".

Каталог металлических дверей

Входные двери в Вознесенском

Входные двери в Вознесенском.

Противопожарные двери в Вознесенском

Противопожарные двери в Вознесенском

Технические двери в Вознесенском

Технические двери в Вознесенском