Входные двери в Костроме


Региональное представительство в г. Кострома

Компания «Full Хаус»

Адрес: г. Кострома, ул. Стопани, 48

Телефон: +7 (930) 386-79-67

Часы работы:

пн-сб 9:00-19:00, вс 10:00-18:00

Металлические противопожарные, технические и входные двери Костроме

Активно развивающаяся сеть фирменных магазинов ПТК "ЩИТ" присутствует во многих областях России. Купить технические, противопожарные и входные двери в Костроме Вы можете у нашего официального представителя по адресу:

  • ул. Стопани, 48, компания "Full Хаус". Мы ждем вас с понедельника по субботу с 9 утра до 19 часов вечера, а в воскресенье с 10 до 18. За консультацией по телефону обращайтесь по номеру +7 (930) 386-79-67

В ассортименте входных дверей, выпускаемых производственно-торговой компанией "Щит", Вы найдете изделия подходящие под самые изысканные запросы и способные порадовать даже самых требовательных клиентов. Для их отделки применяются решения, которые отлично подойдут для всех интерьеров и станут идеальным дополнением стиля вашей квартиры. Высочайшее качество наших дверей подтверждено сертификатом, выданным "ПСК Союз", о соответствии требованиям государственного стандарта 31173-2016 по надежности взломо- и теплостойкости каждого изделия.

Технические двери, представленные в фирменных магазинах ПТК "Щит", производятся из прокатной стали толщиной до 1,2 мм, их полотно утеплено минеральной плитой PAROC eXtra 30кг/м.куб, а опциональное утепление коробки послужит дополнительной защитой от промерзания. Технологические возможности нашего производства позволяют оснащать данный вид дверей фрамугами, доборами и практически любыми вариантами остекления, в том числе с односторонней прозрачностью, а также выпускать их в различных вариантах исполнения - однопольном, двупольном или полуторном. Такие решения обычно применяю в подъездных или технических типах помещений.

Кроме того в нашем каталоге Вы найдете противопожарные двери двух видов EIS-30 и EIS-60, установка которых продиктована требованиями пожарной безопасности. Эти изделия с пределами огнестойкости 30 и 60 минут оснащаются несколькими контурами уплотнения для защиты от горячего и холодного дыма и дополнительным оборудованием в виде нажимной ручки "бар", автоматическими порогами и системами "Антипаника". Высочайший уровень качества и соблюдение всех критериев оценки пожаробезопасности подтверждено сертификатами Евразийского экономического союза для каждой противопожарной двери, нашего производства.

Региональное представительство ПТК "Щит" в Рязани компания "Full Хаус" выгодно отличается от своих конкурентов великолепной командой из грамотных консультантов, способными решить любую задачу по подбору подходящей именно Вам продукции, и высококвалифицированных монтажников с богатым опытом, которые проведут все необходимые замеры и установят наши двери в соответствии с нормативными требованиями. Здесь Вы можете лично убедиться в высочайшем уровне сервиса, предлагаемом нашим клиентам, а также надежности и долговечности металлических дверей "Щит".

Каталог металлических дверей

Входные двери в Костроме

Входные двери в Костроме.

Противопожарные двери в Костроме

Противопожарные двери в Костроме

Технические двери в Костроме

Технические двери в Костроме