Входные двери в Ярославле


Региональное представительство в г. Ярославль

Компания «ОКНА ДВЕРИ»

Адрес: г. Ярославль, пос. Парижская Коммуна, 12

Телефон: +7(4852) 57-57-37

+7(4852) 57-57-07

+7(4852) 55-65-25

e-mail: oknadveri@gmail.com

Часы работы:

с 9 до 18 ч будни

Металлические противопожарные, технические и входные двери в Ярославле

Производственно-торговая компания "Щит" активно развивает свое присутствие в регионах России. В Ярославле Вы можете купить противопожарные, технические и входные двери нашего производства в официальном представительстве компании расположенном по адресу:

Магазин "ОкнаДвери", пос. Парижская Коммуна, 12. Мы рады Вас видеть в будние дни с 9 утра до 18 часов вечера. Кроме того проконсультироваться по всем интересующим Вас вопросам можно по телефонам +7(4852) 57-57-37, +7(4852) 57-57-07 и +7(4852) 55-65-25

Входные металлические двери ПТК "Щит" изготовлены в соответствии со всеми требованиями ГОСТ 31173-2016, это подтверждается сертификатом, выданным системой добровольной сертификации "ПСК Союз", что позволяет нам у уверенностью утверждать - входные двери нашего производства по критериям надежности, тепло- и взломостойкости превосходят многие зарубежные и отечественные аналоги. Отдельно стоит отметить нетривиальный внешний вид нашей продукции и смелые дизайнерские решения, применяемы для различных вариантов отделки полотен наших изделий. Это позволяет нашим заказчикам удачно вписывать входные металлические двери производства компании "Щит" в интерьеры, выполненные в самых разнообразных стилистиках, удовлетворяя даже самых требовательных клиентов.

Застройщикам и оптовым покупателям стоит обратить свое внимание на технические двери "Щит". Этот вид продукции обычно используются для решения задач по оформлению подъездов и помещений технического плана. Наши технологические возможности позволяют изготавливать такие изделия в однопольном, двупольном и полуторном вариантах исполнения и оснащать их практически любыми вариантами остекления, в том числе и с односторонней прозрачностью, кроме того возможно изготовление доборов и фрамуг, в зависимости от проема, в который необходымо выполнить монтаж. Для производства технических дверей от ПТК "Щит" используется прокатная сталь толщиной до 1,2 мм, что позволяет говорить о необходимой жесткости и надежности конструкции, а утепление полотна и опциональное утепление коробки минеральной плитой PAROC eXtra 30кг/м.куб обеспечивает необходимую защиту от промерзания.

В каталогах сайта компании "Щит" Вы можете найти противопожарные двери, разделенные на две категории EIS-30 и EIS-60 по их пределам огнестойкости 30 и 60 минут соотвественно. Установка таких дверей на объекте, обычно, продиктована требованиями пожарной безопасности, их соблюдение подтверждает наличие у наших дверей сертификатов, выданных Евразийским экономическим союзом, что позволяет говорить о наивысшем качестве и надежности. Наша противопожарная продукция оснащается несколькими контурами уплотнения для защиты от горячего и холодного дыма, а также имеет возможность установки всего необходимого дополнительного оборудования, такого как системы "Антипаника", нажимные ручки "бар" и автоматические пороги.

Приглашаем Вас посетить официальное представительство производственно-торговой компании "Щит" в Ярославле, магазин "ОкнаДвери". Наши опытные продавцы консультанты с легкостью подберут решение под любую Вашу задачу, а высококвалифицированная команда монтажников проведет необходимые замеры и выполнит монтаж наших дверей в соответствие со всеми нормативными требованиями. Лично убедиться в надежности и долговечности металлических дверей производства компании "Щит" можно по адресу, указанному выше.

Каталог металлических дверей

Входные двери в Ярославле

Входные двери в Ярославле.

Противопожарные двери в Ярославле

Противопожарные двери в Ярославле

Технические двери в Ярославле

Технические двери в Ярославле